фотогалерея

Соревнования по дзюдо среди обучающихся МБУ ДО «ДЮСШ г. Щигры им. Н.Ю. Корнилова», посвященные Дню защитника Отечества.

20210218 160823 page-000120210218 161554 page-0001 120210218 165849 page-0001

Соревнования по дзюдо

18-19 февраля, в спортивном зале ГДК, были проведены соревнования по дзюдо среди обучающихся МБУ ДО «ДЮСШ г. Щигры им. Н.Ю. Корнилова», посвященные Дню защитника Отечества.

В них приняли участие воспитанники тренера-преподавателя Гаврилова В.А.

Соревнования проходили в трех возрастных группах, в 9 весовых категориях.

Победителями в своих весовых категориях стали: Милана Анпилогова, Даниил Золотухин, Владимир Дрынов, Антон Свеженцев, Леонид Боев, Даниил Алисов, Андрей Свеженцев, Роман Смирнов, Степан Шашков.

Вторые места заняли: Дарина Анпилогова, Иван Мокроусов, Алексей Золотухин, Евгений Сырых, Владислав Рыжков, Александр Колесник, Герман Шикалов, Роман Рыбенков.

Третьими стали: Александр Бондарев, Егор Борзенков, Богдан Арцыбашев, Даниил Шиловский.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами ДЮСШ и памятными медалями

Профилактика ГРИППА

altaltalt

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование»

15.09.2020 11:45

В рамках национального проекта "Успех каждого ребенка" в "МКУ ДО ДЮСШ г.Щигры Курской области" реализуется программы "Юный патриот" и "ДЗЮДО с освоениям элементов боевого самбо".

altaltaltalt

"Горячая линия" по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ

altalt

«ПерваяПредыдущая1234СледующаяПоследняя»